Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [115]
Музыка [19]
Общее [302]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [69]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [130]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [12]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2014 » Март » 10 в 18:58)
Ошибка 451 по Фаренгейту

Ошибка 451

На территории вашей страны просмотр этой страницы запрещен органами власти.

Меня, как гражданина оскорбляет, когда кто-либо принимает решения за меня. Этим он либо хочет что-либо от меня скрыть, либо считает меня некомпетентным дураком. Кем именно нас всех считает власть, можно догадаться по картинке ошибки 451 на livejournal.com.
Я с этим в корне несогласен, поэтому согласно КОНСТИТУЦИИ РФ, Глава 2. Права и свободы человека и гражданина, Статья 23, и Всеобщей декларации прав человека, Статья 19, я всеми доступными мне средствами буду обеспечивать свои права в нашей стране.
Например ходить через прокси на запрещенные сайты, и самому решать нужна ли мне эта информация.

Чаще всего власти просто пытаются скрыть проблемы и нарывы нашего общества. Это как ввести цензуру на чуму вместо вскрытия бубонов - хорошо не кончится.

Disclaimer: Ниже я приведу цитату с одного из заблокированных сайтов. Я не разделяю политических убеждений автора, но некоторые поднимаемые им социальные вопросы имеют место быть в нашей стране.



Цитата:

"попробуйте сегодня представить, чтобы в вагоне московского метро в любое время дня инородцев было бы меньше трети. Сегодня это немыслимо.

Ну а те, кто не слепые — увидят примету времени даже в сообщении, что РЖД на днях отменило порядка 80 пригородных поездов. С конца августа будут отменены 30 маршрутов в Вологодской, Новгородской, Псковской, Мурманской, Тверской областях и Карелии, 50 маршрутов в Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой, Тамбовской, а также Пензенской и Саратовской областях, ещё 6 — в Курганской области. Это только на первый взгляд может показаться, что РЖД рехнулась часом, доказывая, что идут они на этот шаг по причине того, что работают себе в убыток. Ну невыгодно нынче возить людей недорогими электричками, выгодно только «Сапсанами»! В общем, плачут — и отменяют поезда, плачут — и отменяют...

И что? - спросите вы. Какая связь между пригородными электричками и азиатско-кавказским нашествием на Русь?
А самая что ни на есть прямая, доложу я вам! Попробуйте уже даже не в пятницу, а в четверг взять сидячий или плацкартный билет из Москвы на Курск, Муром, до Твери или Самары. Не выйдет. Будут только люкс или купе. Что это означает? Это означает, что разоренная русская провинция кое-как сводит концы с концами, мотаясь на работу вахтовым методом в столицу. Это она мыкается на выходные к семьям в условно дешевых сидячих и плацкартных вагонах.

С отменой недорогих пригородных электричек и поездов возможности работать в столице у них не будет. Потому что оплачивать «Сапсан» - это прибыльнее повеситься.

Что получим в скором времени? В скором времени СМИ устами неких «работодателей» взвоют об острейшей, просто гибельной нехватке рабочих рук в мегаполисах! И? Да, скоро нас убедят, что нужно срочно, еще срочнее, больше, еще больше — завозить гастарбайтеров! Ибо без них экономика наша накроется медным тазом!

И мы опять поверим. И толерантно кивнем."

http://russ-wolf.livejournal.com/200176.html?mode=reply#add_comment
Скорее всего он у вас не откроется. решение здесь.


Просмотров: 1172 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0.
В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы