Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2010 » Март » 25 в 02:03)
Личное Бестолковые записки

Снился сон, во дворе стоит около дюжины жуликов, не то грабителей, не то домушников, и совещаются, кого бы им ограбить или погубить. И тут один из них замечает, что я их слышу со второго этажа, где все окна открыты. Я начинаю захлопывать окна, чтобы они через них не забрались, а самый крайний жулик вытягивает руку, достаёт ею до второго этажа, и успевает вставить её в щель, куда что-то забрасывает. И  тут начинается полный бред - жулики по одному проникают в квартиру и мы с братом их выбрасываем в окна или выставляем в двери. А они всё лезут и лезут снова. И каждый раз жулик принимает облик то мой, то брата, то ворона. И только по неестественному поведению удаётся выявить самозванца. Это астральные жулики, что-то вроде банды Остапа Моисеевича.

Потом я проснулся от телефонного звонка. Диавол побери мобильные телефоны. Я же до 5 утра засиделся, читал Лавкрафта Крылатая смерть. Это почтальон грозился принести посылку, но не сказал когда он придёт. Я заснул снова, и мне приснился почтальон, я принял у него посылку, и заснул ещё глубже с чистой совестью. Опять разбудили. Это почтальон наконец-то пришёл. Как, опять? - спрашиваю. Потом просыпаюсь. Полдня меня терроризируют звонками, потом иду в кей возвращать вебкамеру. Из мелочей складывается картина, что астральные жулики мстят как могут. Тешу себя упреками в паранойе. Забыл протереть камеру от пыли, в чем меня сразу упрекнул продавец, и начал её демонстативно вытирать. Я думал он в ней дырку протрет, но он всего лишь обнаружил царапину и радостно сообщил, что возврат будет по уценённой цене. И всё не говорил по какой именно, тянул момент. Потом с сокрушающим видом сообщил, что всего 100рублей. Хотелось послать любителя драматических моментов к черту. В процессе как бы невзначай непрерывно отвлекался на других клиентов, словно бы вместо меня периодически возникало пустое место, потом у кассы как бы случайно толкнул и извинился, хотя все остальные люди за пару сек и после как-то меня обходили.

И появилась у меня параноидальная идея, что это он не со зла - неприметный но упрямый игнор, толкание, а что был этот человек, и многие другие мучавшие меня звонками просто орудиями неких астральных сущностей, которым нужно было заморочить мне день. Что же, им это удалось.

Я заранее уже знаю, когда начинается такой день, и что я совершенно не готов к атаке, и что мне хочется зарыться в самый темный угол и просидеть там сутки. Только так можно избежать контактов, которые неизбежно будут вести к неловким ситуациям. Но как раз в такой день мне нужно общаться с людьми, выходить из дома, а всё сыпется из рук вопреки моей воле. Я могу только снизить потери, но не избежать их полностью.

Это не самовнушение. Всё можно объяснить стечением обстоятельств и случайностями, даже когда они идут одна за другой. Это вот такая недоказумая вещь, которую никто кроме тебя не видит и не замечает. Даже эти строки мне сейчас начинает мешать писать Карл - именно сейчас ему приспичило каркать. Мысли вон из головы, пустой череп с вороньим криком.

Таак. Кажется я забыл о чем хотел написать. Всё это предисловием было к какой-то мысли. Ладно, вспомню может запишу.

P.S. Всё это я пишу сам для себя, чтобы помнить.

P.P.S. Астральные сущности,  йухан етидоп!



Категория: Личное | Просмотров: 881 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0.
В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы