Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [115]
Музыка [19]
Общее [302]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [69]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [130]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [12]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2013 » Февраль » 16 в 02:01)
Субмарины [PC Game] Silent Hunter III


Описание:
Silent Hunter III – продолжение знаменитой серии морских симуляторов, в котором вы сможете стать капитаном подводной лодки класса U и принять участие в исторически достоверных морских баталиях времен Второй Мировой войны. Выберите себе одну из четырех лодок по вкусу и отправляйтесь на боевую вахту: вам предстоит участвовать в напряженных подводных схватках с другими подлодками, охранять союзные корабли и пускать ко дну вражеские конвои. Тщательная симуляция, отменное качество графики и аутентичные звуковые эффекты сделают ваши погружения и всплытия максимально приближенными к реальности, позволив сполна ощутить тревожную и давящую атмосферу подводной боевой службы.

Скачать  .torrent 
http://www.rutor.org/torrent/74513/silent-hunter-3-2005-pc
http://www.torrentino.com/torrents/188479/download


Рецензия игрока: (link)
По мнению многих, лучшая часть игры Silent Hunter – именно третья. К сожалению, 4-я и 5-я части оказались с развитой графикой в ущерб геймплею. Должен сказать, что многим игра не понравиться – здесь нет экшена. Так сказать, прежде чем потопить судно – его нужно сначала отыскать на водных просторах! Вру - экшен конечно есть, при атаке конвоя... Сначала надо суметь подкрасться к охраняемому каравану судов, провести стрельбы, и самое сложное – хорошенько там набедокурив, суметь оттуда слинять. winked А про атаку большой военной группировки, я вообще промолчу. wink
По мере прохождения игры, опыт членов вашего экипажа подлодки будет расти, и вам предстоит распределять между ними награды, повышать в званиях и т.д. С течением времени будут появляться новые типы вооружения и модернизации субмарин – всё будет доступно, если у вас достаточно будет набрано очков за боевые походы.
Игра содержит: режим обучения, кампанию, одиночные миссии, сетевую игру и музей военной техники.
В режиме обучения, в виду того, что звуковая дорожка не синхронна происходящим событиям – советую перед началом обучения читать внимательно вводную информацию.
Сетевая игра возможна по локальной сети (без VPN) и через Интернет. Поддерживается до восьми игроков. Что касается игры через Интернет и сообщения "Нет пользователя с таким именем" - при регистрации на сайте ubi.com имейте ввиду, что пароль не должен превышать 16 символов. Точнее - на сайте может, а вот в игре, в поле ПАРОЛЬ влазиет только 16 символов!!!!! Регистрация и online-игра бесплатны.
К этой игре существует огромное множество всевозможных модов - улучшения графики, новые модели и шкурки боевых юнитов, изменения интерфейса, измененное звуковое сопровождение, изменения трафика судов… и т.д.
Именно эта игра толкнула меня на изучение истории 2-ой мировой, географии, на осмысление основных принципов торпедной атаки, изучение устройства и принципов работы многих узлов субмарин того и нынешнего времени. Надеюсь, что среди вас найдутся те, кому эта игра будет хоть чуточку полезна и интересна.

Категория: Субмарины | Просмотров: 1540 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1.

04.08.2016 05:04
1 harushima
0  

В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы