Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [303]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2014 » Март » 24 в 14:15)
Личное Напрасные хлопоты

Пишу эту запись в офлайне, так как сайт мой "висит", видимо сейчас делают откат на старый визуальный редактор. Что ж, день такой, что поделаешь...

С утра проснулся пораньше и поехал в поликлинику за результатами ЭЭГ. Мелочи не было, сунул было кондуктору троллейбуса тыщу. Он сперва попытался автоматически считать с неё штрих код, но потом передумал, не взял, махнул - иди мол так. Ну я и пошёл. Почувствовал себя героем рассказа Паустовского, который ездил месяц бесплатно по сторублевке. 

В поликлинику я пришёл слишком рано, и минут 50 до открытия окошка выдачи читал на http://tjara.narod.ru/foxdemons.htm всякие смешные рассказы про лис. Особенно смешное - "Лиса, как острое хроническое заболевание." В окошке выяснилось, что я приехал зря, приходите (я насторожился) 1 апреля. Врач не успела сделать результаты. Первого, пожалуй не приду, а то поздравят с днём дурака.

В задумчивости пошёл обратно на остановку. Забыл разменять эту тыщу. И верно, вы не ошиблись в предположении, опять проехался бесплатно. Даже водитель и троллейбус те же. Говорю, берите за две поездки, они ваши. А у него или денег нет, или жаба душит. В итоге снова закосплеил персонажа Паустовского поневоле.

Выхожу из транспорта, и понимаю что забыл куда дел тыщу, которую пытался всучить водителю (троллейбус без кондуктора, оплата на выходе) Вот балда, думаю. Хорош я буду, если я её обронил. Троллейбус по цене вип такси. Обшарил сумку и карманы — нигде нет. Уже мысленно с ней попрощался, но нашел в сумке, в самом дальнем кармане, куда специально кладу деньги чтобы не потерять. Гы.

Пришёл наконец во вторую поликлинику на прием к врачу. Там выясняется, что мои анализы крови и ещё одного (вдруг вы кушаете, можно я не буду уточнять какого именно?) Благополучно потеряны, и вообще, раз их нет, значит я их не сдавал. Но я сказал что готов был бы поверить, если бы рука после забора крови не болела три дня после "легкой" ручищи медсестры. Мне дали три телефона, звонить в лабораторию. По первым двум перманентно занято, по третьему меня послали, так как он оказался личный.

Вообще врач мне напомнила школьников с морским боем на задней парте. Назначает обследования, прописывает дорогие таблетки и ежедневные уколы в попу по тому же принципу, то есть пока случайно не нападет на хвост линкора) Вот только за мои деньги и время идёт это угадывание, что огорчает. Врач что-то ещё прописал, но я так и сказал, что кошелёк мой пуст, и не верю в результат, так как врач сама не уверена. В итоге меня послали записаться ещё к одному врачу другого профиля, который тоже будет искать.. Подводную лодку в океане путем равномерного бомбометания по всему простору океана - авось зацепит. Напрасные хлопоты.

Зато у меня поселились эти новые смайлики:


Категория: Личное | Просмотров: 802 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0.
В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы