Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2014 » Апрель » 19 в 19:31)
Общее ucoz

Золотые слова относительно любых проблем с юкозлом:

"Проблема известна давно, решение тоже есть. Но господа из Юкоза ничего делать не хотят. Зато регулярно занимаются обновлениями системы, которые никому даром не нужны, вместо того чтобы решать уже имеющиеся проблемы." (c) forum.ucoz.ru/forum/


Категория: Общее | Просмотров: 632 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4.

25.04.2014 16:30
1 rostislav
0   Спам
Здравствуйте!

Если обновления не нужны конкретно вам, это не значит, что они никому не нужны.

Работа по обновлению и развитию системы uCoz постоянно ведется. В частности, в настоящее время активно решается проблема, связанная с уменьшением количества спама на сайтах пользователей.


26.04.2014 22:17
2 harushima
0   Спам
Уважаемый Ростислав!

Ваши обновления не нужны не одному мне.
Мы все очень РАДЫ, что в случае с визуальным редактором сумели отстоять у вас право не пользоваться тем УГ, который Вы называли на замену.

Ваша беда, что все обновления вы навязываете НАСИЛЬНО, не оставляя пользователю ПРАВО выбирать. Согласитесь, это некрасиво.

Вторая ваша беда в том, что вместо улучшения имеющегося вы занимаетесь внедрением нововведений, скольже глючных, сколько и спорных.

Ваша "Борьба со спамом". АБСОЛЮТНО незаметна. Наоборот, у меня на сайтах спамеров с каждым месяцем все больше и больше. Несмотря на вал предложений, просьб, и жалоб, вы всех шлете лесом, и ничего не делаете.
Мне пришлось отключить комментарии для незарегистрированных юзеров. Причина - ваша УБОГАЯ капча, её не видят только люди.
Я не могу из-за неё отсеить регистрирующихся ботов.
Вы не даете нам права выбора другой капчи.
Банальная капча с вопросами и ответами вместо цифр могновенно решила бы проблему. Но вы такой не делаете сами, и не даете возможности прикрутить сторонюю. Вы как собака на сене. И после этого ВЫ, уважаемый ростислав, сотрудник Юкоза, будете мне тут что-то писать про ваши работы в этой области?


28.04.2014 15:46
3 rostislav
0   Спам
Все, что можно сказать на данный, так это то, что активно ведется работа над решением проблем со спамом. В какой-то период была проведена чистка старого спама в гостевых и комментариях (были удаленны тонны старого спама). https://vk.com/wall-28741529_21495

Сейчас ведется работа над системой "Это спам" и совсем скоро надеемся запустить ее на всех сайтах.

Не думайте, что обновления делаются "для галочки". Компания uCoz уделяет внимание всем предложениям и пожеланиям пользователей. Для этого и существует проект http://all.uwishlist.ru/


28.04.2014 23:56
4 harushima
0   Спам
Уважаемый Ростислав, я писал на ваш проект с пожеланиями про капчу и про крайне неудобное удаление пользователей (Читайте Трудности администрирования на ucoz) но ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ мое пожелание пропало, и я его нигде не нашел. Интересно, это случайность?

Ваш проект сыроват, и скорее лишний способ спрятать концы в воду, чем чего-либо добиться. Вся разница, которую я ощутил, это лишь направление, в котором посылают у вас в саппорте при любых "что за нафиг?" Раньше посылали в тему на форуме, теперь на... на all.uwishlist.ru По сути это мало что меняет, не так ли?

За эти сутки у меня появилась пара десятков спамеров в регистрациях, я удалял комменты спамеров из гостевой, и так каждый день.
Я понимаю, Ваша работа - гуглить отзывы о ucoz и улучшать мнение о системе. Но поверьте, уж лучше бы Вы улучшали систему, а мнения сами бы улучшились следом.

Хотите принести пользу - дайте нам логическую капчу (мой вопрос - мой ответ), недоступную понимаю ботов.
Ответ: И почему я не удивлен, что вы мне не ответили, уважаемый Ростилсав.

В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы