Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2014 » Апрель » 28 в 23:08)
Личное Воздушные замки

(с) не моё, но я это в школе детям, на уроках преподавал бы.

Когда тебе понравилась девушка то мозг затмевается эмоциями. И вместо того чтобы посмотреть на ситуацию трезвым взглядом ты строишь воздушные замки. Для того чтобы понять реальную картину изучи эти пункты и потом не говори что тебя не предупреждали.


1) Самый важный признак «Дод» это ОТСУТСТВИЕ ИНИЦИАТИВЫ СО СТОРОНЫ ДЕВУШКИ.
Как в поступках так и в реакциях. Девочка просто ПОЗВОЛЯЕТ тебе с ней общаться. Позволяет звонить, позволяет трогать (и то до очень определенного момента), просто позволяет проводить с ней время. Но сама инициативу не проявляет. Мои тебе поздравления, дружище — она выбрала мягкий способ «слить» тебя в роль друга.

2) ДЕВУШКА ПЛОХО ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ.
Любые регулярные проблемы с дозвоном знак того что что девушка тебя не воспринимает как потенциального бойфренда. Она никогда не перезванивает. Редко берет трубку под предлогом занятости. Игнорирует смс. Все это колокол в твоей голове. Пойми, дружище, она не впахивает на заводе в 3 смены копя на операцию бабушке, она просто не хочет с тобой общаться. Увы.

3) ДЕВУШКА ИЗБЕГАЕТ РОМАНТИЧЕСКИХ ВСТРЕЧ НАЕДИНЕ.
Любое твое предложение встретиться в рамках свидания она переводит на вариант
более социального плана (пересечемся в клубе, встретимся все вместе с друзьями, лучше сходим на концерт и т. д.).
Конечно бывают случаи когда обстоятельства складываются в сторону мероприятия, но если эта ситуация повторяется регулярно, не обольщайся. Девушка просто не хочет неприятного разговора тет-а-тет, и ты как мужчина неинтересен. Давай смотреть реальности в глаза.

4)ДЕВУШКА ЛЕГКО ИДЕТ НА РАЗРЫВ.
При первой же твоей попытке поставить вопрос ребром, девушка заявляет о готовности разорвать общение. Она лишь ищет повод для такой ситуации. Более грамотные, кстати, этот повод создают сами. И когда ты собрался с силами и высказал ей свое «фи» по какому-либо безобидному вопросу, то ты сразу услышишь - «Ну раз тебе не нравиться, ну значит мы видимо не подходим друг другу». Этот же смысл можно передать сотнями других фраз.


5) ОНА НЕ ВКЛАДЫВАЕТСЯ В ВАШИ ОТНОШЕНИЯ.
Во всех смыслах. Она делает только то что ей удобно. Встречается с тобой когда ей удобно, звонит когда ей удобно, реагирует только так как ей удобно и т. д. и т. п. Когда девушка хочет отношений, то она всегда вкладывается на уровне эмоций или действий, и наоборот. А теперь вспомни - когда она тебе звонила или писала сама, просто спрашивая как у тебя дела, а не прося перевезти на дачу холодильник?
Категория: Личное | Просмотров: 813 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2.

14.05.2014 11:25
1 Acbko
0   Спам
Только надо учитывать и то, что девушка, проявляющая чрезмерную инициативу - сама очень быстро заебёт тебя до печенок. И ты уже сам будешь избегать встреч, отмазываться от звонков и какое-то время надеяться, что она сама все поймет и по-тихому свалит. Не надо лицемерия, стоит рассматривать подобные ситуации с разных ракурсов. А то пиздец все такие белые и пушистые. Только и дел в жизни - найти оптимальную методику дрессировки противоположного пола. Все мы люди. И человеческие взаимоотношения - гораздо более сложная штука, чтобы можно было бы придумать какую-то оптимальную схему. Просто любые отношения между людьми, независимо от пола, возраста или социального статуса, должны в первую очередь строиться на взаимоуважении. Тогда даже при самом печальном исходе, по крайней мере, не останется унизительного чувства избытка говна в душе.. dry


19.05.2014 22:31
2 harushima
0   Спам
Мы описали два вида крайностей. Обе они бывают и описаны верно.

В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы