Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2016 » Июль » 1 в 06:01)
Личное Дебильная неделя

Кратко подведу итог. Я сегодня хромал. Нога что-то болит в суставах и подгибается. Не знаю почему. Вероятно придется идти по врачам. Врачи скорее всего опять лишь выебут все мозги, и ничего не вылечат. Нет у меня веры в нашу бесплатную медицину. Чувствую себя хромым инвалидом.

Ненависти пост, звиняйте. Вчера в магазине мне испортило настроение скудоумное лоно из средней азии на кассе. Это надо же быть такой тупой нейобанной овцой, чтобы смотреть на человека скалиться и ржать как идиотка. Я даже не привык как надо реагировать на таких ебланов, это большая редкость в нашей культурной столице, была, по крайне мере. Долго и на всю очередь стибаться. Шапка блять у меня смешная. Я ж не виноват что она у мамы первой дурой на весь аул родилась, а я такой весь джентельмен, что не привык отвечать хамством на отсутствие манер. Тоже мне Гуинплен нашёлся, выбесила сука. Пусть она споткнется и разобьет обо что своё тупое ебало.

И за что мне такое попадается, может я что-то не так делаю, спрашивал себя. А часом раньше я доброе дело сделал. Видимо за это провидение мне и послало это уёбище. Ведь добрые дела не должны оставаться без наказания.

С работой всё также очешуенно. Один клиент напряг меня посреди заказа, искать ему пакет SolidWorks. Нашёл не сразу, через день "SolidWorks 2016 SP3.0 Full Multilanguage Integrated x64 2016".  всё саоме последнее что душе угодно. Клиент сначала не брал трубы, потом взял таймаут деньги у него закончились блеать. Спасибо за моё потраченное время!

Семейная пара принесла системный блок на установку винды, но исправный жесткий диск не принесла. Сижу жду хдд, не работаю. Лидуся, поторопись, котам нравится сидеть на нём, а у тебя аллергия!

Знакомый по поездке "туда" японец отменил встречу, которую мы планировали за полгода в последний момент по факту. Я понял, мой номер стопервый. И то, если сотый и стовторой отлучатся. Дорогой Кудо сан, я обязательно сам слетаю в Токио, раз у вас не получилось выделить пару часов вашего дорогого времени. Что мне стоит слетать в самом-то деле? Безвизовый режим и низкие цены, отсутствие санкций, высокий курс рубля. До встречи, дорогой товарищ сан, я уже бегу за билетами!

Ещё один клиент просит купить ему продление  КИС приехать и поставить. Хоть они меня ни разу не подводили, я почему как-то напрягся уже.

А ещё я несколько недель работаю над одним заказом сайта в режиме копать траншею от меня и до заката. Времени ни на что другое не остаётся. Сайт с нуля и ручным переносом содержимого со старого.

Ебанутая неделя. И жара. И ГОЛОД, аппетита нет. Ощущаю нервное истощение, хочется заползти тихо в гроб, громко хлопнуть крышкой, и приглушённо оттуда проорать: Да пошли вы все на%уй!
Категория: Личное | Просмотров: 710 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3.

03.07.2016 15:20
1 Сэвэнхэлл
0   Спам
Граф, не бережёте вы себя!

На невеж нечего и внимание обращать, пустое это.

Кстати, на счет оплаты работы, хорошая фраза:"утром деньги-вечером стулья". Да и вообще, в нашем мире, на карточку кинуть деньги можно сидя дома, не шевеля задом..)

А от жары, вам надо, гроб сменить на ванну.))


07.07.2016 20:07
2 harushima
0  
Или в гроб крови налить и плавать, как коматозники Держуниского)))))
Они все плавают! (с) Пеннивайз


12.07.2016 01:46
3 Сэвэнхэлл
0   Спам
Расточительство))))

В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы