Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2017 » Июнь » 19 в 08:17)
Личное SSDD (same shit different day)

ДДДТ (день другой, дерьмо все тоже) или же 
SSDD (same shit different day)
Стивен Кинг «Ловец снов»

Пишу в промежутками между падающими на мою голову "приятными событиями". Лозунг ближайших дней: завтра будет как вчера. В субботу один замечательный человек исключительно ведомая наилучшими побуждениями и сугубо благими целями устроила в моей комнате филиал коровьего могильника "в полуденную жару на третий день после забоя скота". Так получилось. Удивительно, но так получилось уже даже не в многодесятый раз, но в мозгу у замечательного человека перед очередным нанесением непоправимой пользы и причинением добра под воздействием момента начисто обнуляется либо не учитывается память о печальных результатах последних *дцати причинений "добра и пользы". Так и живем. Конечно психика такое спокойно не выдерживает, и я начал орать и выражаться матом, и на меня неблагодарного обиделись, ну да и хй!

На следующий день другой, не менее замечательный человек, словно специально дождавшись пока меня не будет на месте и я не смогу это пресечь, полезла на верха, и выдергивая самую нижнюю коробку из стопки, не иначе как лавры Вицина не давали покоя, уронила одну важную коробку. Бинго! И тоже из самых невинных побуждений. Собирая с пола сакрально мне ценное помятое содержимое я старался не сильно ругаться матом, но на меня конечно же снова обиделись за неблагодарность. Вот такая я прогнозируемая свинья - мне вещи портят, которые я годами берегу подальше от замечательных людей, а я вместо того, чтобы сказать, да хуйня, дело житейское, вот вам ещё, ругаюсь и не делаю вида, что всё так и должно быть. Можно же было меня попросить полезть за коробкой, ну да пхй!

Иногда просто уже хочется развесить объявления, чего нельзя делать от слова никак, но ведь все же обидятся таким очевидным вещам, начнут укорять меня в злопамятстве, что я просто припоминаю им прошлые разы. Или не заметят в упор, и как танк попрут делать опять по-своему.

Глупый пингвин тело жирное в утесах прячет.
Хитрый — смело достаёт.

А сейчас не даром я на измене сидел, прилетели от других, увы незнакомых мне замечательных людей, обновления в Manjaro, которые заставили свихнуться самые основные функции системы, и я срал кирпичами и  ругался вслух в ночи, вся работа встала, помогла только многократная перезагрузка всего обновлённого парка машин. Вот за что люблю этот дистро, так это за обновления. Каждый крупный пакет 50 на 50 приводит систему из здорового состояния в эпилептическое, либо кому, ну да насрать!

Всё, пойду я, для себя писал, чтобы внутри не держать. Всё равно проблемы индейцев шерифа не волнуют, и всем пхй на чужие проблемы.

Категория: Личное | Просмотров: 642 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0.
В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы