Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [116]
Музыка [19]
Общее [304]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [70]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [134]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [14]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2017 » Август » 24 в 11:06)
Общее ОПСОС MTS: Требую назад украденные деньги

Продолжение. Начало здесь. Смог вернуть обратно деньги после долгих препирательств с саппортом. И только под угрозой подать на них в суд. Возня длилась с 6 по 21 августа. вернули 320 рублей. Это уже далеко не первый раз, когда опсос пытается на мне нажиться, надеясь, что я не замечу либо смирюсь. Как же надоело это обирательство в стране миллионов граждан на каждую копейку!


История переписки с яйценосным опсосом (оператор сотовой связи МТС)


Жалоба на навязанную услугу

Здравствуйте!

Я специально отключил мобильный интернет на телефоне, чтобы не платить лишнее, но гляжу, что-то деньги всё равно быстро уходят со счета, заказал детализацию, а там строки типа Internet_Category_MiniBIT gprs 1Kb 16,9492.

Оказывается вы очень мило не уведомив меня оставили себе лазейку стричь с меня деньги при попытке телефона лезть в сеть. Исправно снимаются деньги даже при отключённой мною услуге мобильного интернета. А учитывая, что смартфон сложно  контролировать не полезет ли он внезапно в сеть, это удобный способ попилить с меня бабла. При этом полноценного доступа к интернету нет, я им с телефона без wifi не пользуюсь, и подвоха не замечал. Нехорошо жульничать!

Пришлось звонить в ваш саппорт мтс (8 800 250 0990 меню 1, 0) и требовать отключения чудесной услуги. Кажется MMS я тоже теперь не смогу получать?

Если я отключил интернет - значит он мне не нужен! Вы были обязаны уведомить меня, что остается ещё услуга, и что инет отключится не полностью, за которую с меня будут сниматься деньги. Я требую компенсации за навязывание мне этой ненужной мне услуги за весь период с отключения мною мобильного интернета по сей день.


* * *

ОТВЕТ САППОРТА ОПСОСА: Здравствуйте,*** . Обращаем ваше внимание, что современные высокотехнологичные мобильные устройства (коммуникаторы, смартфоны) имеют различные программы и приложения (предустановленные либо установленные пользователем). В зависимости от настроек данных программ или приложений их работа может осуществляться без запроса пользователя, например, автоматическое обновление. При этом пользователь оплачивает Интернет-трафик в объеме, информация о котором получена оборудованием оператора связи от мобильного оборудования пользователя.

Обратите, пожалуйста, внимание, что если вы в настройках телефона отключаете «Передачу данных», то возможность пользования мобильным интернетом по номеру остается. Информирования о данной возможности у нас не предусмотрено и технически невозможно. Вы сами можете контролировать подключенные на вашем номере услуги в Личном кабинете.

На данный момент технологическая услуга «Мобильный интернет» на вашем номере отключена, поэтому выходить в интернет вы больше не сможете. Отправки и прием MMS-сообщений без данной услуги также невозможны.


* * *

Не могу сказать "здравствуйте", поскольку у меня пригорает от вашего корпоративного лицемерия.

Вы признаёте, что знаете, что весь софт на моём телефоне может и будет лезть в сеть без моего ведома и отключить это простым выключением передачи данных я не смогу. 
Вы лжёте, что технически не можете уведомлять меня о работе навязываемой мне услуги,  вы это не делаете специально, чтобы подольше сосать с меня деньги, дорогой ОпСоС. (оператор сотовой связи)
Таким образом вы против моей воли навязываете мне услугу и обкрадываете, ведь я думал что отключил её и не пользовался интернетом. Весь период после отключения мною интернета вы путем мошеннического подлога меня обкрадывали.

Не понял вообще смысла вашего письма. Или я должен проникнуться вашей двухходовой оферой?
Я требую компенсации за весь этот период. Верните мои деньги обратно!


* * *

ОТВЕТ САППОРТА ОПСОСА: Здравствуйте, ***. Ответ на ваше обращение предоставлен ранее. Оснований для перерасчета средств не имеется.

*  *  *

Это вы так решили? Уважаемая Дарья Ю (не знаю как полностью,  почему-то вы скромно не представились полностью) , в суде ваш яйценосный опсос на мне больше потеряет, чем обокрал, и по головке за это "погладят" вас. Это ненадлежащее оказание услуги (интернета не было! - например приложение вк его не видело, я его не выключал, и увидел бы что инет остался)  и скрытое навязывание одной услуги другой (я отказался от инета, а вы используя особенности смартфона тянули с меня деньги так чтобы я не видел, не предупреждая меня, с минимальным расходом трафика для себя). ЭТО ВОРОВСТВО! Я ТРЕБУЮ возврата украденных у меня средств.


* * *

ОТВЕТ САППОРТА ОПСОСА: Здравствуйте,*** . Мы передали ваше обращение в соответствующий. Ожидайте, пожалуйста, ответ вам предоставят дополнительно.  С уважением, Ксения В.


***

ОТВЕТ САППОРТА ОПСОСА: Уважаемый ***!

Мы благодарны Вам за оказанное доверие и выбор компании МТС в качестве партнера. Предоставление услуг самого высокого уровня является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам и с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям.

В ответ на Ваше обращение, зарегистрированное 12.08.2017, сообщаем, что ПАО «МТС» в рамках клиентоориентированной политики было принято решение о предоставлении Вам компенсации на услуги связи в размере 320,00 руб. Компенсация была реализована путем увеличения баланса лицевого счета абонентского номера *** 21.08.2017. Указанная сумма является скидкой на услуги связи и не подлежит выплате в денежном эквиваленте.

Благодарим за обращение и сожалеем о возникшей ситуации. Надеемся, что она не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

C уважением Т.В. Урлина



Интересно, как скоро жульё из креативных менеджеров опсоса выдумает новый способ обокрасть меня?

Категория: Общее | Просмотров: 614 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1.

31.08.2017 13:51
1 Test
0  
🐧

В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы