Меню сайта
   Главная   
   Обо мне   
   Статьи   
   Дневник   
   Картинки   
   Файлы   
   Форум   
   Гостевая книга   

Категории раздела
Куклы и игрушки [60]
Личное [115]
Музыка [19]
Общее [302]
Японский язык [12]
ZX Spectrum [69]
Субмарины [98]
Настольные игры [34]
Го (碁) [11]
Книги [16]
Япония [26]
Таро [4]
Запертый шкаф [17]
CSA (КША) [15]
GNU/Linux [130]
Ubuntu [103]
Manjaro Linux [39]
Python [3]
Магнитольное [44]
Commodore64 [12]
Игровые приставки [2]


 
Дневник (2019 » Сентябрь » 7 в 03:39)
Куклы и игрушки Петушок Перкосрак (ПЕРваяКОСмическаяРАКета)

Знакомьтесь, это петушок Перкосрак. Нет, не смейтесь, он назван так в честь первой космической ракеты. Он любит космос и Юрия Гагарина, первого человека космонавта. Перк философ, любит смотреть на звезды сквозь крышу мысленным взором. Немного пессимист, любит горестно вздыхать: "ко-ко-ко..." Его Большая Мечта - полететь к звёздам на ракете, как Юрий Гагарин.

Per aspera ad Astra — Через тернии к звездам. Любимое изречение петушка Перкосрака.

Я узнал о нём довольно давно, и всё ждал, гадая как он у меня появится. Так как никто не подарил, пришлось всё делать самому, пусть и не с первой попытки. Петушок Перкосрак незримым сидел где-то год у меня на полке и горестно вздыхал (ко-ко-ко...) ожидая, когда появится его плотная инкарнация. Приход в мир получился, пусть и не с первой попытки, и вот почему...

Качество этой игрушки может сильно хромать на обе китайских ноги. Могут торчать нитки, неровные швы, дырки с выпирающим наполнителем. Форма головы может оказаться не груша а шарик, тушка может быть толще, или заметно тоньше. Обе ноги видимо левые, заваливаются только налево. Голова пришита слишком вперёд и смотрит слишком вниз. Гребешок может быть самой причудливой формы. Но хуже всего качество пошива жилетки. Мне так и не удалось выбрать образец, чтобы жилетка сидела. Дефекты могут быть следующие: хлястик сзади пришит не по центру, а сбоку. запах и пуговки нашиты не прямо, а по диагонали. Спереди мала, сзади складкой на шее и на хвосте. Скатывается наверх, потому, что мала, швы кармашков кривые, правый постоянно оттопыривается. Китайское качество в самом плохом смысле этого слова. Я последовательно заказывал множество аватар, прежде чем мы с Перкосраком решили прервать это бесполезный цикл перерождений, и остановились на настоящем варианте, который вы можете увидеть на фото.

Это ПЕРКОСРАК.




 

Категория: Куклы и игрушки | Просмотров: 470 | Добавил: harushima | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0.
В целях защиты от спама, добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Если Вы не хотите регистрироваться под своим именем, войдите под логином: anonymous, паролем: anonymous.   ( Регистрация,   Вход).
Авторизация
Анонимный вход:
anonymous / anonymous
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Облако тэгов
JGSDF игрушки Брюнетки Кладбище сайты Ярость Дракулы Древний Египет девушки кошки Cthulhu Вампиры Kitsune Ужас Аркхема инструмент комиксы Lovecraft готика Submarine submarine rc toy Hosting игротека Ужас Аркхэма book uboat мобильная связь го Edgar Poe swf Mansions of Madness Nightmares персоны Synergy linux-hardware bash youtube Storages Python Мастер-рукожоп Магнитофоны Entropy Grub2 loglevel WiFi Beeline ОПСОСЫ sharp939 Аудиокассеты Windows linuxwork Хочуны ImageMagick топБарыг C64c Commodore

Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Page QR code


Перепечатка материалов сайта без активной ссылки запрещена. Следить за RSS
(c) hermitlair.ucoz.com 2009-2024
Лучший браузер!
Блокировка рекламы