Оказывается Домуй не так долго выполняет заказ, как это принято считать.
2 августа на сайте Domuya я оформил заказ на шарнирную куколку D1-Flexi Perennial "Alice":
Makeup: Yes,
Skin Tone: White,
Body Blushing: Yes,
Super Model Kit: No.
Стоимость: USD$595.05 или 18,316.91 RUB.

А вчера ЕМС со мной созвонились на предмет доставки, и сегодня 21 августа, курьер мне её принёс. Представьте, я ошалел, я думал это ботиночки приехали, ещё удивлялся, что так быстро. А когда увидел характерный размер и форму коробки, то всё понял. 
... Читать дальше »

21.08.2009 harushima Просмотров: 2299 Комментарии (2) рейтинг: 5.0/1


Вычитал в книжке:

"Я когда-то читал, что у многих людей невероятная сила
воображения. В средние века пытали одного человека. Он был
привязан к столу. Палач показал ему раскаленный железный прут,
а к ноге приложил другой, совершенно холодный. Так вот от
прикосновения вздулся волдырь, как при ожоге."

Э.Успенский. Красная рука, черная простыня, зеленые пальцы.


Интересно было бы прочитать первоисточник. Я думаю, это ещё одно подтверждение теории о виртуальности мира. Как и самовозгорания, "одержимость", хождение по углям.
В человеке срабатывают подпрограмы, как в биороботе.


18.08.2009 harushima Просмотров: 867 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Заказал на cancan-jseries.net куколке парик:
r36a-black $26.00

Этому предшествовали долгие консультации на кукольном форуме: читать.

Сейчас жду, когда вышлют инвойс.





15.08.2009 harushima Просмотров: 1051 Комментарии (4) рейтинг: 0.0/0


Заказал на sunrisedollfie.com две пары обуви для куклы - туфельки и ботинки:


SH30 Price: $16.00
SH19 Price: $16.00.

Доставка $9, итого - $41 (1362.67руб.)

Кукле - две пары, себе ни одной =)


P.S. Обувь сегодня пришла! К сожалению коробку измяли на почте, так что хорошо, что туфельки не хрустальные :-)  Итого с заказа 12 августа и до почтового извещения 31-го прошло 19 дней.
Впечатления. Ботиночки впо ... Читать дальше »

12.08.2009 harushima Просмотров: 955 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Однажды, в поисках информации по японской униформе JGSDF, я наткнулся на фигурку солдатика:
Это Dragon 1/6 Japanese JGSDF 32nd Infantry Regiment Ogawa

Недавно я нашёл его на ebay.com!
У него сгибаются руки-ноги (вот он без одежды), матерчатая одежда, и полный комплект аммуниции, каска, штурмовая винтовка Type89.

...в детстве мне говорили: "вот вырастешь, заработаешь денег, и купишь себе такие игрушки, какие хочешь, а пока вот держи, что дают, и ... Читать дальше »

10.08.2009 harushima Просмотров: 1646 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Мечты начинают сбываться.
2 августа я заказал на сайте Domuya шарнирную куколку D1-Flexi Perennial "Alice"

* Makeup?: Yes
* Skin Tone:: White
* Body Blushing: Yes
* Super Model Kit: No

Total: USD$595.05 или 18,316.91 RUB
Оплатил через paypal. Теперь ожидаю, пока её сделают и вышлют! Урра!



Кукла пришла. Читать здесь





02.08.2009 harushima Просмотров: 1319 Комментарии (2) рейтинг: 0.0/0


Прочитал статью Луна остановит Землю! на сайте www.proxfiles.ru. Много думал. Если это не чушь, то это взгляд на Апокалипсис с позиции Вселенной. Для неё все равно, поубиваем ли мы себя сейчас, или дождемся, когда за нас это сделают звезды. Бога нет. Наше существование случайно, и временно. Мы можем это осознать. Это трагично.
Вспомнилась песня Цоя:

 Начинается новый день
И машины туда-сюда...
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас, значит, ерунда.
Муравейник живет,
Кто-то лапку сломал - не в счет,
А до свадьбы заживет,
А помрет - так помрет...
Так и для космоса - какая разница, когда мы умрем, раз мы все равно обречены. И с позиции вселенского Разума нет никакого смысла следить за справедливостью нашего бытия - Зачем?

Придумалась аллегория:

Школьник забыл на экскурсии в лесу свой включенный н ... Читать дальше »


29.07.2008 harushima Просмотров: 984 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Не за горами те времена, когда киборги - живые организмы в металической оболочке, станут реальностью. Дело только в деньгах и развитии технологий. Уже сейчас существуют протезы, управляемые нервными окончаниями.

"Американские медики представили миру первую бионическую женщину. Клаудиа Митчелл потеряла свою руку в результате аварии на мотоцикле. Теперь функцию конечности у нее выполняет электронная рука, которая не уступает по возможностям обычной." (c) www.prorobot.ru 



26.07.2008 harushima Просмотров: 819 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


 Набережная Васильевского острова. Нева. Подводная лодка времен СССР номер C189 на вечной стоянке. По другую сторону пирса швартуется военный корабль, два буксира заводят его на стоянку, бригады матросов работают на якоре и швартовых. Из рубки выходят офицеры, наблюдая за выполнением указаний, слаженно работают матросы, вытягивая тяжелый канат. Это красиво - швартующийся военный корабль. Особенно на фоне субмарины. Я сидел на набережной, уютно устроившись с баночкой зеленой гадости на чугунном швартовом пеньке, и рисовал. В наушниках играл Blutangel и Lacrimosa. Очень понравилась подводная лодка.

Вечером того же дня, я гулял по линиям, шел проливной дождь, а я шел за девушкой с длинными черными волосами. На удивление нам оказалось по пути целый квартал :) До чего же красивы длинные черные волосы. В этом есть какая-то особенная древняя магия.



21.07.2008 harushima Просмотров: 1017 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Die Todten reiten schnell. (Смерть путешествует быстро. (нем.))

В Дарк-Петербурге идет дождь. Утром идет, днем, и вечером. Ворон прыгает по комнате, мешая сосредоточиться - за ним нужен глаз да глаз, чтобы не поломал чего-либо. Ну вот, вроде бы он успокоился. Уселся на спинку моего кресла. Могу писать.
Стал невольным свидетелем очередной маленькой трагедии. Парень с мускулистым телом, в джинсах и футболке бежит под ливнем к своей машине. Через полминуты он отъезжает, но что-то неправильное остается на месте, какое-то черное пятно бьется на месте. Черный котенок спрятался под днишем машины от дождя на свою голову. Его раздавило. Вскоре он затих, устав в судорогах пытаться зацепиться за этот мир. А дождь превратил еще теплое тельце просто в грязную тряпку, до которой никому нет дела. Я взял пакет, и вышел под дождь. Помощь ему уже не требовалась, хотя я надеялся, что он еще дышит. А жаль, я любил наблюдать за этим котенком из окна. Почти уже взрослый был, занесло же его име ... Читать дальше »

20.07.2008 harushima Просмотров: 850 Комментарии (1) рейтинг: 0.0/0




Единственный приличный классический гроб за уместные деньги от ООО Леда Пром И то, его еще перекрашивать из этого уродского цвета надо. Все эти двухдверные колоды и школьные пеналы безлики и безвкусны.

19.07.2008 harushima Просмотров: 849 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Я очень люблю томатный сок. Сначала я полюбил его за то, что это истинное (True) питье томатного вампира, при этом не только полезное для здоровья, но приятное на вкус и освежающее в жару (хранить в холодильнике). Потом втянулся, и сок мне стал стал просто нравиться. Яблочный выпьешь и нет его, а Томатный можно тянуть долго... Однажды читая классиков и попивая томатный сок, в глубокой ночи я задумался. Герои повестей ели колбасу. И не простую, а Краковскую, и Кровянную. Если с Краковской или Докторской все было понятно и обыденно, то Кровянная вызвала интерес хотя бы тем, что я ее никогда не ел. ... Читать дальше »


15.07.2008 harushima Просмотров: 1141 Комментарии (1) рейтинг: 0.0/0


Посмотрел фильм Гипнотезёр (Saimin)
Нахожусь под сильным впечатлением... В одном ряду со Звонком. Японцы - мастера фильмов ужасов.. Юкка-сан такая красивая. Глядя японские фильмы ужасов, я понял, что мне сильно нравятся японские длиноволосые девушки с челкой.

06.07.2008 harushima Просмотров: 809 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Понравилась песня и музыка в ней. У этой группы хороший вокал и музыка.

Blutengel 
Resurrection

Be my victim, be my everlasting lust
Let me torture you, I'm your master of pain
Let me lick your blood from your shivering skin
Let me show you fear like you've never seen before

(I need your tears
I drink your blood
I want your soul
I need your life)

You give me everything I want
You give me everything I need
Your tears, your blood, your life, your soul
I will rise again tonight
I take everything I can
I'm not afraid of killing you
I need your blood, I need your pain
For my resurrection


03.07.2008 harushima Просмотров: 862 Комментарии (0) рейтинг: 5.0/1


Казнь вампира в селе Маротину де сус в 2003 году.
Читая книгу про вампиров, наткнулся в ней на сноску на эти события в Румынии.

Мистерия на седмицата
Мистерия на неделе - перевод гуглем

Румъния преживява възраждането на мита за граф Дракула. Местната преса обсъжда мистерията около отвъдната съдба на Петру Тома, работник от село Маротину де Сус в Югозападна Румъния. Той починал при катастрофа, пиян, през декември 2003 г. Според негови съседи известните ромски вампири стригои взели сърцето му и го превърнали в един от тях. Собствената му сестра твърди, че той причинил болестта на дъщеря “, като пил от кръвта “. Според легендата стригой е орисан да пие от кръвта на близките си, докато душата му намери поко ... Читать дальше »


03.07.2008 harushima Просмотров: 1259 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


"Абсент (Absinthe) - это алкогольный напиток приготовленный из экстракта полыни горькой (Artemisia absinthium). Еще за полторы тысячи лет до Рождества Христова египтяне оценили этот напиток как отличное лекарственное средство. Древний абсент отличался от ликера, который пили Верлен и Пикассо, листья полыни просто вымачивались в вине или спирте. Наиболее вероятно, что слово абсент происходит от греческого слова "apsinthion", что означает "непригодный для питья" возможно из-за его горького вкуса. Пифагор рекомендовал абсент, как средство способствующее деторождению. Гипократ прописывал его, как средство от желтухи, ревматизма, анемии и менструальных болей. Римский ученый Плиний старший называл настойку "apsinthium" в первом столетии нашей эры. Известно, что чемпиону в гонках на колесницах полагалось выпить кубок абсента, чтобы он не забывал, что даже слава имеет свою горечь… "

Мне нравится абсент, и коктейли из него. Это напиток, доставляющий помимо основного эффекта также и э ... Читать дальше »


29.06.2008 harushima Просмотров: 846 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


deadmen Post Mortem Photography - была такая традиция на заре XX века. Фотографировать умерших близких. Отраженно в художественном кино в фильме Другие. На фотографии прекрасная девушка. И хоть умерла она несколько поколений назад, ее молодость и красота не оставляют равнодушной, делают эту фотографию трагичной. Заставляют сопереживать. Может это было целью таких фотографий? Не кануть в небытие?

28.06.2008 harushima Просмотров: 2088 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Цитата:
"Уротропин + уксусная кислота = формальдегид. Раньше была пищевая добавка Е240, при попадании в организм образовывался формальдегид." (с) Dialm

Цитата:
Действительно, в христианстве принято считать, что болезнь дана "во искупление грехов". Однако, даже самые вреующие люди, заболев, все-таки предпочтут оказаться в дьявольских руках врача, нежели в обители господней. (с) Snakke


27.06.2008 harushima Просмотров: 802 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Только придя домой, появился этот почти детский восторг. Для меня было важно быть там, видеть и слушать. Встретить старых друзей. А качество звука, репертуар, давка, и остальное досадное ушло далеко на задний план. Видимо в душе(который в ванне) смыл с себя усталость =) Я, и мои соседи сейчас слушаем Agnst. Громко стучит сердце в Der Letzte Hilfeschrei. Ворон запихивает в кожанную перчатку фарш, он выпадает из обрезанных пальцев, и он запихивает его снова =) На кухне тушится только что купленная курица, в холодильнике остывает темное пиво. Гулять!

26.06.2008 harushima Просмотров: 796 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Сегодня прекрасный день. За окном идет дождь, и я иду на концерт. Пью кофе, бутерброды с сыром, и гляжу в окно.

25.06.2008 harushima Просмотров: 779 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0


Какая радость. Нашел mp3 Sui Generis Umbra. "Amok" и "Coma". Как всегда устроил огромные поиски с лазаньем по поисковикам, и беганью по рок магазинам. Нет нигде! Ну еле нашел. на одном мп3магазине. Эта вещь сносит ваш мозг - если под нее засыпать, то снятся кошмары, каких нарочно не придумаешь. Ведьминские завывания eLL похожи на вопли торжествующего суккуба.

20.06.2008 harushima Просмотров: 829 Комментарии (0) рейтинг: 0.0/0